Интернет магазин ООО Инфинит Ритейл – Вернуть не качественный товар

Жалоба / отзыв
Интернет магазин ООО Инфинит Ритейл

Вернуть не качественный товар
Я Рычкова Наталия заказала съёмные виниры сказали что под керамику из США заплатила 4270 р прислали пласмаску из Китая я как увидела был шок дозвониться невозможно никудатпрошу вернуть мне деньги и очень хочу вернуть вам ваш товар связь по тел 89892625132 в противном случае буду обращается в прокуратуру

Автор жалобы: 89892625132

Обидчик: Интернет магазин ООО Инфинит Ритейл

Страна: Россия

Категория: Здоровье и медицина

… далее на доскажалоб.рф

Источник

Просмотров: 460

Интернет магазин ООО Инфинит Ритейл – Вернуть не качественный товар: 41 комментарий

  • 19.11.2019 в 10:15
    Permalink

    заказала 3 топа ажур бра. Мне прислали не то что рекламируют Как можно вернуть деньги 1666 руб.? Бессовестные. Это так вам не пройдёт.

    Ответ
    • 30.11.2019 в 19:10
      Permalink

      Здравствуйте, у меня такая же проблема, вам дали ответ на ваш вопрос, как вернуть деньги. Я написала претензию и выслала им товар, они его благополучно получили и не ответа не привета. Остались и при деньгах и товар обратно получили.

      Ответ
      • 01.12.2019 в 17:09
        Permalink

        Здравствуйте.Вам вернули деньги? У меня та же самая история,я то же вернула и оформила возврат,так ни чего не пишут! Я заказывала 23.10.2019.

        Ответ
  • 18.11.2019 в 19:46
    Permalink

    митроченко – мошенник

    Ответ
    • 18.11.2019 в 19:54
      Permalink

      митроченко обманывает всех , вместо рекламириемого товара высылает тряпки китайские по 60 р

      Ответ
  • 16.11.2019 в 13:08
    Permalink

    Я заказала ажур бра , получила товар не соответствует тому что было описано , хочу вернуть товар как это сделать, и вернуть себе деньги за заказ.

    Ответ
  • 15.11.2019 в 09:41
    Permalink

    Хотела заказать 3 топа Ажур Бра, оператор настоял на 3х якобы с коррекцией Аnh Bra Получила вчера (привез курьер), У меня грудь 5 размера! Я об этом оператора предупреждала и выражала сомнения, меня уверили, что все будет хорошо, дали рекомендацию по выбору размера. Какая идиотка сможет надеть мягкий бюст? Без вкладышей? Грудь опустилась до талии. Специально такое мошенничество придумано что ли? Выброшенные деньги, а это 1960,00 руб. Они у меня не лишнии. Прошу сделать возврат денег и куда вернуть ваш товар.

    Ответ
    • 15.11.2019 в 10:09
      Permalink

      Добавление к вышеизложенному, заказ №2747138, мой телефон 8-916-599-82-45, прошу дать ответ.

      Ответ
    • 18.11.2019 в 19:50
      Permalink

      митроченко обманывает всех , вместо рекламириемого товара высылает тряпки китайские по 60 р

      Ответ
  • 05.11.2019 в 19:52
    Permalink

    Не советую заказывать в интернет магазине товар ООО Инфинит Ритейл г. Санкт-ПЕТЕРБУРГ высылают дешевое китайское барахло товар не соответствует рекламе. меня уже 3 раза обманули и деньги не возвращают. нужно сразу обращаться в прокуратуру.

    Ответ
  • 21.10.2019 в 19:14
    Permalink

    Заказала 3 топа Ажур Бра, а прислали 3 простых Аnh Bra Получила сегодня в 17-33. У грудь 5 размера! Какая идиотка сможет надеть мягкий бюст? Без вкладышей? Специально такое мошенничество придумано что ли?

    Ответ
  • 20.10.2019 в 13:43
    Permalink

    Я заказала три бесшовных бюстгалтера,которые должны были удерживать грудь,с эффектом пушапа,усиление должно было быть по спинке,для разгрузки спины,ткань должна была быть с содержанием хлопка а в итоге за 2070руб. Прислали копроновые топики,которые и близко не похожи и по описаниб и по заявленным характеристикам и по цене,которая превышена на такую тряпку в 100 раз. Я разачарована,надеюсь,что другие кто захочет купить что либо на этом сайте,не сделают моей ошибки,а прочитают отзывы. НЕ СОВЕТУЮ данный сайт для покупок,сплошной обман.Качество отвратительное.

    Ответ
    • 09.11.2019 в 13:41
      Permalink

      Я тоже повелась на рекламу,заказала 3 бесшовных бюсгалтера,сегодня получила посылку такое гавно,кашмар,бессовестные твари,бога не боятся.Елена

      Ответ
  • 17.10.2019 в 15:05
    Permalink

    НИЧЕГО НЕ БУДУ ПИСАТЬ.ВСЕ И ТАК ПОНЯТО.ЧТО ПОПАЛАСЬ ТОЖЕ НА КРЮЧОК МОШЕННИКАМ.БОЖЕ….ЛЮДИ..КАК ВЫ НЕ БОИТЕСЬ ГРЕХА????ТАК ОБМАНЫВАТЬ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ????БОГ ВАМ СУДЬЯ!!!!

    Ответ
  • 16.10.2019 в 11:16
    Permalink

    ЗАКАЗАЛА ПЛАТЬЕ КУПАЛЬНИК. И АЖУР БРА СПРАШИВАЛИ РАЗМЕРЫ,ЗАСТАВЛЯЛИ ОБМЕРЯТЬ ГРУДЬ. А ПРИСЛАЛИ ХРЕН ЗНАЕТ ЧТО. ДА ЕЩЕ МАЛЕНЬКОГО РАЗМЕРА. ЗАПЛАТИЛА 3 885 РУБЛЕЙ. ТЕПЕРЬ КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.ЭТО ДЕРЬМО НА РЫНКЕ ПО 150 РУБЛЕЙ МОЖНО КУПИТЬ.

    Ответ
  • 13.10.2019 в 09:27
    Permalink

    ВЕРНИТЕ МОЙ ТОВАР ОН ОТПРАВЛЕН ОШИБОЧНО АЖУР БРА ЗА 1600 РУБ ПО АДРЕСУ МОС ОБЛ ЧЕХОВ РАЙОН П,ЧЕРНЕЦКОЕ УЛ,ПОБЕДЫ 6, КВ 52, ТЫЩЕНКО ТАТ,ИВАН,

    Ответ
  • 10.10.2019 в 05:00
    Permalink

    Я, Иванова Галина Николаевна, заказала на Вашем сайте бесшовные топы, 09.10.19г. пришли топы не соответствующего качества и размера. Качество товара у вас ужасное. Прошу вернуть мне деньги в размере 2530 рублей. Заказ № 80081841801434. И почему к посылке не приложены документы на покупку и заявление на возврат товара. Хотя в памятке вы указываете что у вас квалифицированный сервис и все документы вы прикладываете. Какое заявление приложить на возврат товара?

    Ответ
  • 05.10.2019 в 21:59
    Permalink

    Я заказала набор бесшовных топов ажур бра и утягивающие трусики, а пришли простые капроновые топы и простые трусы. Прошу сделать возврат денег и по какому адресу могу отправить возврат? Весь товар на сумму 2985 руб. Товар получен 03.10.19 г.

    Ответ
  • 28.09.2019 в 11:50
    Permalink

    Добрый день.Получила топы,мною заказанные.Пришли они маленького размера и несоответствующего качества.Прошу вернуть мне деньги в сумме 3183 руб. Номер заказа 2632323

    Ответ
  • 25.09.2019 в 10:18
    Permalink

    Не соответствует качеству,размеру заказанного товара. Как вернуть деньги?

    Ответ
  • 20.09.2019 в 17:23
    Permalink

    Я, Гречнева Наталья Владимировна, заказала на Вашем сайте бесшовные топы, пришли топы не соответствующего качества. Прошу вернуть мне деньги в размере 2530 рублей. Заказ № 80097839139663

    Ответ
  • 16.09.2019 в 14:00
    Permalink

    Сегодня получила на почте заказанный товар Ажур Бра,…писать дальше не имеет смысла,-всё написано выше в комментариях. Зачем мне это барахло из тюли и капрона, зачем так обманывать людей, да ещё на 2500р.? Верните мне деньги, обмена не будет-не нарушайте 25 статью Закона о Защите прав потребителя”

    Ответ
  • 06.09.2019 в 11:01
    Permalink

    У меня тоже самое – один к одному! Заказала бесшовные кружевные топики – прислали дерьмовые капроновые, вдобавок навязали трусики. Все не подошло и по размеру. Месяц вела переписку с магазином, выполняя все требования, последнее – обязательная возврата товара. После обещания (от 15 августа) вернуть деньги, заплаченные за дрянной товар, от магазина никаких сообщений. Посылка до сих пор лежит в отделении доставки (Санкт-Петербург, п/о 191002), на днях будет возвращена обратно. Прочитав отзывы, поняла, что меня тоже надурили! Купилась на красивую рекламу. Как наказать мошенников?

    Ответ
  • 04.09.2019 в 13:49
    Permalink

    Я сделала заказ набор бесшовных топов абажур-бра, но мне выслали простые капроновые топы, цвета не соответствуют. Спустила деньги на ветер 2170. Заказ был получен 04.09.2019 года. Что-то не верится, что заказ можно обменять или вернуть деньги. Только больше нервы себе подорвёшь, это видно из отзывов. Сколько не решалась заказывать через интернет магазин и вот как говорится нарвалась на обманщиков!!! Если есть совесть у отправителей товара позвоните 89049982440 верните деньги, товар отправлю немедленно!

    Ответ
    • 06.09.2019 в 10:01
      Permalink

      Вам перезвонили по возврату?

      Ответ
      • 24.09.2019 в 10:17
        Permalink

        ДА! АЖУР-ТОП.Прислали на 42 размер- брахло! ну хоть бы соответствие размера- у меня 52 заказ 53648

        Ответ
  • 01.09.2019 в 00:24
    Permalink

    Я в числе обманутых женщин,которые повелись на красивую рекламу,и вместо обещанных красивых и кружевных бюстгальтеров получили непонятно ЧТО!Куда ЭТО носить?Непонятно.Прошу вернуть мне деньги,уплаченные за это ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО!На следующий день после получения этих изделий сразу отправила обратно.Прошло 2 недели-ни ответа,ни привета!

    Ответ
  • 30.08.2019 в 19:13
    Permalink

    2 августа я получила посылку с бюстгалтерами, которые меня совершенно не устроили. Они не держат грудь и совсем не соответствуют по-внешнему виду тем, что представлены в рекламе. 3 августа я отправила посылку обратноя. вложив в неё ксерокопию чека и претензию в письменном виде. денег до сих пор не получила. Почему такая задержка? Людмила. тел:89218393130

    Ответ
  • 01.08.2019 в 12:59
    Permalink

    выписала набор из 3 топов бюстгалтеров.оплатила пересылку 490 руб.пришло смс о том.что посылка ожидает на почте… но.побывав на этом сайте.что то отпало желание выкупать…один негатив……может.лучше потерять 490 руб.чем потом получить совершенно не то….

    Ответ
  • 28.07.2019 в 16:14
    Permalink

    Получила по почте заказ 20081037936634 28.07.2019. При вскрытии посылки вместо топа-бюстгальтера (белого,чёрного и бежевого с кружевом) получила бежевую,белую и чёрную «мини-майки». Делая заказ я видела «картинки» изделия и видеорекламу и надеялась получить то, что рекламируете. Но увы и ах…Никаких мягких вставок пуш-ап, никакого нежнейшего кружева. 92% Nylon 8% Spandex. Стоимость таких топов на Читинских рынках 100 рублей, а за посылку оплатила 1780 рублей. Мошенники, верните деньги или замените товар на тот, что рекламируете!

    Ответ
  • 18.07.2019 в 07:24
    Permalink

    Я сделала заказ набор бесшовных топов абажур-бра, но мне выслали простые капроновые топы. Прошу сделать возврат денег за топы в сумме 1290 цена товара+490 пересылка+50 за перевод денежных средств – ИТОГО 1830 рублей. Заказ был получен 17.07.2019 года

    Ответ
  • 11.07.2019 в 22:59
    Permalink

    Я так же заказала бесшовные топы Ажур Бра но пришли простые без форменные топы. Прошу заменить на Ажур Бра или вернуть деньги 1290+390=1680

    Ответ
    • 26.08.2019 в 22:40
      Permalink

      Получила по почте товар, не соответствует качеству и описанию. Как вернуть деньги?

      Ответ
  • 04.07.2019 в 13:36
    Permalink

    я тоже заказала 3 бюстгалтера пришли не мой размер какие маломерки, я связалась с вашей фирмой прислали анкету я заполнила отослала, прислали форму заявления и просили вернуть товар я посылку отослала, и она с 10 июня лежит на почте ее никто не получает как мне быть

    Ответ
    • 28.11.2019 в 11:58
      Permalink

      Заказала топы, пришли не качественные. Прошу вернуть деньги. Номер заказа 80084742543793

      Ответ
  • 02.07.2019 в 14:15
    Permalink

    Я тоже заказала набор бесшовных топов ажур бра(1290+ 490 пересылка + 50 за перевод денег= 1830р), а пришли какие-то бесформенные детские топы и даже не того цвета. Заказ получила 02.07.2019г. Хотелось бы обменять товар и получить свой заказ или вернуть деньги!

    Ответ
  • 26.06.2019 в 18:19
    Permalink

    Я,ШАБАРДИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА,ЗАКАЗАЛА У ВАС ТОПЫ “.ПОЛУЧИЛА СОВСЕМ НЕ ТО,ЧТО ЗАКАЗАЛА И ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ РАЗМЕР.ПРОШУ УБЕДИТЕЛЬНО ЗАМЕНИТЬ ТОВАР ИЛИ ЕГО пИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ 1730 рублей.ТОВАР ПОЛУЧИЛА И ОПЛАТИЛА 24ИЮНЯ 16:23 ПРОШУ ПОЗВОНИТЬ ИЛИ ОТВЕТИТЬ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ.

    Ответ
  • 20.06.2019 в 12:26
    Permalink

    Я МАЙЕР Л. Я. ЗАКАЗАЛА БЕСШОВНЫХ ТОПОВ АЖУР БРА, пришел не мой заказ прошу сделать возврат денег за топы 1290+490 пересылка итого 1830р. заказ был получен 20. 06.19г.

    Ответ
  • 18.06.2019 в 16:00
    Permalink

    Я Абдирова Сулушаш Мустахимовна заказала точно такое ажур бра а пришли капроновые простые топы прошу сделать возврат денег за топы 129+ 490 пересылка + 50 за перевод денег 1830 заказ был получен 15.06.19

    Ответ
  • 14.06.2019 в 16:45
    Permalink

    я заказал набор бесшовных топов ажур бра , а пришли простые капроновые топы. прошу сделать возрат денег за топы 1290+ 490 пересыка + 50 за перевод денег= 1830р. заказ был получен 13.06.19.

    Ответ
    • 25.11.2019 в 14:56
      Permalink

      Я заказала набор бесшовных топов ажур бра , а пришли простые капроновые топы. прошу сделать возврат денег за топы 1200+ 480 1830р. заказ был получен 25.11.2019.

      Ответ